Kontakt

Das Team der

GEOPLAN GMBH
Josef-Herrmann-Straße 1-3
76473 Iffezheim/Germany
Tel. +49 7229 606-30
Fax +49 7229 606-39
www.geoplanGmbH.de

Messeleitung

Dr.-Ing. Friedhelm Rese
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel. +49 7229 606-0
Fax +49 7229 606-39
friedhelm.rese@geoplanGmbH.de

Andrea Friedrich
Prokuristin
Tel. +49 7229 606-32
Fax +49 7229 606-39
andrea.friedrich@geoplanGmbH.de

Projekt-Team

Michaela Stephan
Projektleiterin Messen/Ausstellungen
Tel. +49 7229 606-29
Fax +49 7229 606-39
michaela.stephan@geoplanGmbH.de

Petra Keller
Projektleiterin Kongresse/Tagungen
Tel. +49 7229 606-14
Fax +49 7229 606-39
petra.keller@geoplanGmbH.de

Marc Vogelsberger
Projektleiter Messen/Ausstellungen
T +49 7229 606-34
F +49 7229 606-39
marc.vogelsberger@geoplangmbh.de

Sabine Gress
Projektreferentin
Tel. +49 7229 606-30
Fax +49 7229 606-39
sabine.gress@geoplanGmbH.de

Dominik Rese
Projektassistent
T +49 7229 606-35
F +49 7229 606-39
dominik.rese@geoplangmbh.de

Technische Leitung

Institut für Bergbau
Lehrstuhl für Tagebau und
Internationaler Bergbau
Technische Universität Clausthal
Erzstraße 20
38678 Clausthal-Zellerfeld/Germany
Tel. +49 5323 72-222
Fax +49 5323 72-2371

Univ.-Prof. Dr.-Ing. habil. Hossein Tudeshki
Tel. +49 5323 72-2286
Fax +49 5323 72-2371
tudeshki@tu-clausthal.de

Dipl.-Ing. Thomas Hardebusch
Akademischer Oberrat
Tel. +49 5323 72-3178
Fax +49 5323 72-2371
thomas.hardebusch@tu-clausthal.de

Presse

Dipl.-Min. Gabriela Schulz
gsz-Fachpressebüro
Lindenring 76
08315 Lauter-Bernsbach
T. +49 3774 1396358
schulz@gsz-fachpressebuero.de

Kontakt :: Impressum :: Copyright © 2013 by Geoplan GmbH